У Украины отобрали право проведения чемпионата Европы по баскетболу в 2015 году. Где он будет проходить, пока неизвестно. Новое место назовут позже.
У Украины отобрали право проведения чемпионата Европы по баскетболу в 2015 году. Турнир перенесут в другую страну, сообщает европейское подразделение Международной федерации баскетбола в своем микроблоге в Twitter.
Решение совета организации связано с кризисом на Украине. В организации отмечают, что из-за нестабильной ситуации в стране чемпионат провести там невозможно.
Где будет проходить турнир, пока неизвестно. Новую страну объявят позже. Однако уже сейчас 16 государств хотят принять у себя чемпионат.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.