Инвесторы, уходящие с российского рынка из-за связанного с Украиной кризиса, ошибаются. Такого мнения придерживается глава одного из крупнейших инвестиционных фондов Templeton Emerging Markets Investment Trust Марк Мобиус.
"Падение котировок российских акций после начала этого кризиса создает благоприятные возможности для их покупки", - сказал глава Templeton в интервью изданию The Telegraph. 2,2% собственных средств Мобиус держит в акциях "Газпрома"
Статья продолжается после рекламы
Мобиус развеял сомнения западных инвесторов относительно того, что в России может не соблюдаться право собственности. Ему известны случаи решения имущественных споров в России, которые полностью удовлетворили предпринимателей
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Несмотря на скепсис аналитиков, East Capital продолжит инвестиции в Россию.
Конкурентоспособность предприятий все больше зависит от надежности их ИТ-систем, поэтому решения хостинга критически важных для бизнеса систем должны быть безопасными, гибкими и по разумной цене.