На сегодняшний день регистрация работников обязательна уже две недели. Налогово-таможенный департамент планирует проверить на этой неделе 250 предприятий на предмет регистрации работников в Регистре рабочей силы.
В предыдущие дни ведомство, в основном, давало консультации, но с этой недели налоговый управляющий будет начинать делопроизводство в связи с отсутствием регистрации работников.
В ходе проверок, проведенных НТД в предыдущие две недели выяснилось, что на некоторых объектах были зарегистрированы все или почти все работники, но бывали случаи, когда регистрация отсутствовала примерно у 20% сотрудников.
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.