Сегодня мэр Таллинна Эгдар Сависаар открыл ледовый холл спортивного центра Tondiraba. В расположенном в Ласнамяэ ледовом холле два тренировочных катка, одна главная арена с трибуной вместительностью 6000 человек и тренировочная площадка с тремя полосами для керлинга.
Главная арена ледового холла мультифункциональна – помимо конькобежных соревнований там можно проводить волейбольные, баскетбольные и прочие соревнования, концерты и другие крупные мероприятия
Проект составлен Kadarik Tuur Arhitektid OU и EA Reng AS, строитель - AS Merko Infra.
Помимо катка в спортивном центре Tondiraba совместно с частным сектором будут построены бассейн, хостел и гимнастический холл.
Статья продолжается после рекламы
ледовый холл спортивного центра Tondiraba

8 fotot
- ледовый холл спортивного центра Tondiraba
- Foto: Andras Kralla
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.