За первые шесть месяцев текущего года жители Эстонии приобрели 173 400 новых мобильных телефонов на общую сумму 33,7 млн евро.
Об этом сообщила занимающаяся маркетинговыми исследованиями фирма GfK Retail and Technology.
По данным компании, пик продаж новых телефонов пришелся на июнь, когда было продано 36 300 устройств.
Статья продолжается после рекламы
Из всех проданных в июне телефонов 9000 были обычными, а 27 300 - смартфонами.
В общей сложности в июне мобильных телефонов было продано на сумму 6,6 млн евро.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Компания Baltic Workboats AS (BWB), расположенная в местечке Насва на острове Сааремаа, является настоящим символом эстонского судостроения. На местной верфи строятся суда мирового уровня, готовые бороздить просторы Балтийского и Средиземного, Черного и Каспийского морей под флагами более чем 25 государств, от Европы до Азии и Северной Америки. Однако за самыми высокими судостроительными технологиями всегда стоят люди, настоящие мастера на все руки, умеющие учитывать все особенности мореходного дела. Значительную роль в поддержке технологического развития BWB играет сотрудничество с Кассой по безработице.