• OMX Baltic0,09%317,95
  • OMX Riga1,06%906,32
  • OMX Tallinn0,13%2 078,45
  • OMX Vilnius−0,02%1 403,45
  • S&P 500−1,05%6 868,46
  • DOW 30−0,88%49 679,63
  • Nasdaq −1,58%22 701,11
  • FTSE 100−0,67%10 402,44
  • Nikkei 225−0,02%57 639,84
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,84
  • GBP/EUR0,00%1,15
  • EUR/RUB0,00%91,64
  • OMX Baltic0,09%317,95
  • OMX Riga1,06%906,32
  • OMX Tallinn0,13%2 078,45
  • OMX Vilnius−0,02%1 403,45
  • S&P 500−1,05%6 868,46
  • DOW 30−0,88%49 679,63
  • Nasdaq −1,58%22 701,11
  • FTSE 100−0,67%10 402,44
  • Nikkei 225−0,02%57 639,84
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,84
  • GBP/EUR0,00%1,15
  • EUR/RUB0,00%91,64
  • 17.09.14, 12:18
Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.

Полетели! Стартует радиопередача о бизнесе и предпринимательстве

В среду, 1 октября в 15.00, на SKY Радио стартует первое в Эстонии русскоязычное ток-шоу о бизнесе, предпринимательстве и успешной жизни «Полетели». Ведущие передачи: «пилоты» Дарья Саар и Наталья Китам. Цикл передач состоит из 8 часовых прямых эфиров по средам в 15.00.
Передача представляет собой мультимедийное шоу, которое объединит в себе радиоэфир и прямую трансляцию в интернете. Запись передачи можно будет посмотреть и позднее.
Первым гостем в студии станет самый молодой из ста самых богатых людей Эстонии, 27-летний предприниматель в области инфотехнологий Владимир Фунтиков из Нарвы.
«Идея такой передачи родилась три года назад во время проведения конкурса для школьников в рамках молодежной программы по развитию предприимчивости ENTRUM. И как показывает практика, а в проектах ENTRUM приняли участие порядка двух тысяч молодых людей, и каждый третий из них стал предпринимателем, то успешно вести бизнес научить можно. И, конечно, здорово и правильно учиться этому в том числе на чужом опыте и на чужих ошибках», - говорит одна из ведущих передачи, руководитель ENTRUM Дарья Саар.

Статья продолжается после рекламы

По ее словам, для участия в передаче приглашены не теоретики, а успешные практики, и ведущие попробуют вместе с ними разобраться в том, как быть предприимчивым, как добиться финансовой независимости, как зарабатывать деньги и как их тратить с умом. Весь цикл передач в итоге станет пошаговой инструкцией на пути к финансовой стабильности и уверенности в себе, в своих силах, в завтрашнем дне.
Журналист в прошлом, а ныне признанный эксперт по вопросам коммуникации и активный стартапер Наталья Китам говорит: «Моя задача психолога-тренера и коуча по вопросам разнообразия в бизнесе - быть катализатором и ускорителем всего хорошего, что есть рядом. Мы постараемся максимально извлечь из наших гостей их полезный опыт и поделиться им со слушателями. Концепция передачи нарочно базируется на мультимедийности, я не люблю делать что-то разовое, хочу, чтобы от моей работы остался след, польза и продолжение».
По словам програмного директора SKY Радио Сергея Шустрова, появление в эфире программы «Полетели» - очень интересный эксперимент. «Мы никогда не делали на SKY Радио ничего подобного и с интересом будем следить за реакцией наших слушателей. Надеюсь, что программа многим понравится», - сказал Шустров.
Во время прямого эфира пользователи могут оставлять свои комментарии странице программы «Полетели» в Facebook или отправлять SMS со своими мыслями, соображениями и вопросами на номер  в студии 51 21 984.
На странице программы www.poleteli.ee, которая скоро заработает на полную мощность, можно будет выполнить задания и упражнения на развитие бизнес-мышления, данные в эфире, пройти тест на предприимчивость и сравнить свои результаты с результатами гостей в студии.
Партнеры передачи: Деловые Ведомости, Vitamin Well, Oksana Tandit, Kukeke, Panaviatic, SMK Iluinstituut, Alter Stuudio, Tallinna Kaubamaja, Bon Apetit, журнал Яна и Improvisation & Creativity Academy.
Создание передачи поддержали: Фонд поддержки и развития предпринимательства EAS, Европейский социальный фонд, SKY Радио, ENTRUM.

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Общение с мошенниками шло через Telegram. «Место спокойное, интересное, немного такое, как древний город», – так описывают город, куда нужно приехать, чтобы начать заниматься обманом своих соотечественников.
Эпицентр
  • 11.02.26, 08:53
На работу телефонным мошенником. За обман предлагают хорошие деньги и красивый офис. Единственное требование – знание языка
Полиция: мошенникам грозит до пяти лет тюрьмы
Здание Coop Pank на улице Маакри в Таллинне.
Новости
  • 11.02.26, 11:50
Финансовая инспекция пришла в Coop Pank
Причина: автомобильный бизнес JMV
18-летнего маклера и предпринимателя из Хаапсалу Йоханнеса Сааревяли вдохновляет мысль о том, что чем раньше он начнет, тем больше опыта у него будет в будущем. Несмотря на юный возраст, за его плечами уже немало начинаний.
Новости
  • 11.02.26, 11:45
18-летний предприниматель и маклер: молодым людям не стоит тратить время впустую
Присяжный аудитор Майре Отсус-Карпентер
Подсказка
  • 11.02.26, 06:00
Новое правило ставит инвесторов перед выбором: платить НСО или менять структуру бизнеса?
Владельцу футбольного клуба Levadia Виктору Леваде из-за старых проблем придется выложить крупную сумму.
Новости
  • 10.02.26, 16:02
Госсуд не принял жалобу. Виктор Левада должен выплатить 400 000 евро
Жить станет проще, жить станет веселее - во всяком случае тем, кто построил или только собирается что-то построить на своем участке.
Подсказка
  • 10.02.26, 06:00
Владельцам нелегальных построек существенно облегчат жизнь
Krunnipea была основана 16 июня 2014 года. Основная деятельность компании – продажа дизайнерских товаров.
Новости
  • 11.02.26, 15:41
Закрылся известный дизайнерский магазин: «Если клиенты не заходят внутрь, нишевые товары очень трудно продавать»
Forus: сегодня устройства б/у ничем не хуже новых, но значительно выгодней для компании
  • KM
Sisuturundus
  • 02.02.26, 09:17
Forus: сегодня устройства б/у ничем не хуже новых, но значительно выгодней для компании

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную