Российский предприниматель Андрей Катков открыл в Нарва-Йэсуу спа-отель Noorus.
На открытии присутсвовали мэр Таллинна Эдгар Сависаар, а также предприниматели Урмас Сыырумаа, Мярт Вооглайд и Марсель Вихманн.
В отеле 114 номеров, конференц-зал, ресторан, рассчитанный на 130 мест, и крупнейший в Эстонии спа-комплекс с 14-ю саунами.
Статья продолжается после рекламы
ФОТО: открытие спа-отеля Noorus
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.