Дорогие друзья!Ежегодно самые активные предприниматели страны собираются на бизнес-конференцию «Ключ к успеху 2015».
Газета «Деловые ведомости» без ложной скромности может похвастаться, что сумела создать, развить, а после кризиса – сохранить эту традицию. предприниматели нашей страны соберутся уже в 9 раз, чтобы обсудить основные направления, по которым будет развиваться экономика Эстонии в 2015 году.
Статья продолжается после рекламы
26 ноября 2014 года
Регистрация на конференцию ЗДЕСЬ!
На конференции выступят:
- Mинистр юстиции Андрес Анвельт
Статья продолжается после рекламы
- Экономист Банка Эстонии Наталья Вийлманн- Аналитик LHV Хейдо Витсур- Глава адвокатского бюро Sorainen Аку Сорайнен- Глава эстонского подразделения Swedbank Прийт Перенс- Предприниматель Хиллар Тедер- Председатель правления Parme Trans Юрий Шеховцов- Член правления, аналитик Kinnisvarakool OU Тыну Тоомпарк- Глава НТД Марек Хельм- Глава Creative Mobile Владимир Фунтиков- руководитель услуги кассы по безработице EURES Марта Тракс
Программу и полный список выступающих можно посмотреть
ЗДЕСЬ.
Будьте там, где лучшие!
До встречи на конференции «Ключ к успеху 2015»!
Ваши "Деловые Ведомости"
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.