Завтра в Коплиском бизнес-инкубаторе состоится день открытых дверей.
Задача практического семинара – проинформировать начинающих предпринимателей о том, какую форму юридического существования можно выбрать (OU, FIE, MTU) и где можно получить финансовую поддержку.
На семинар ждут предпринимателей малого бизнеса, у которых накопились вопросы, связанные с открытием фирмы и деятельностью на начальном этапе.
Семинар пройдет в коплиском бизнес-инкубаторе по адресу Kopli 98. Начало в 17:00. Участие в семинаре бесплатное.
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.