Завтра в Коплиском бизнес-инкубаторе состоится день открытых дверей.
Задача практического семинара – проинформировать начинающих предпринимателей о том, какую форму юридического существования можно выбрать (OU, FIE, MTU) и где можно получить финансовую поддержку.
На семинар ждут предпринимателей малого бизнеса, у которых накопились вопросы, связанные с открытием фирмы и деятельностью на начальном этапе.
Семинар пройдет в коплиском бизнес-инкубаторе по адресу Kopli 98. Начало в 17:00. Участие в семинаре бесплатное.
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения. По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимости из Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.