В честь начавшейся недели хлеба на всех заправках Olerex в Виймси и в Таллинне до 21 октября можно получить в подарок к топливу буханку ржаного хлеба «Meie Eesti» от хлебокомбината Eesti Leivatoostus. Неделю хлеба в Эстонии отмечают уже 17 год подряд.
«Все заправившиеся на станциях Olerex в Таллинне и в Виймси получат бесплатно ржаной хлеб – Eesti Leivatoostus изготовляет прекрасную продукцию, и мы хотим, чтобы жители Таллинна тоже смогли прочувствовать домашний вкус хлеба, сделанного в Южной Эстонии», - сказала руководитель по маркетингу Olerex Лийна Кивимяги.
Бесплатно получить буханку „Meie Eesti“ можно на заправках Olerex в Ыйсмяэ (Палдиски мнт, 150), в Мустамяэ (Лаки, 29), в центре города (Ахтри, 6в), в Ласнамяэ (Лаагна, 13) и в Виймси (Муули теэ, 2) 2.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Компания Baltic Workboats AS (BWB), расположенная в местечке Насва на острове Сааремаа, является настоящим символом эстонского судостроения. На местной верфи строятся суда мирового уровня, готовые бороздить просторы Балтийского и Средиземного, Черного и Каспийского морей под флагами более чем 25 государств, от Европы до Азии и Северной Америки. Однако за самыми высокими судостроительными технологиями всегда стоят люди, настоящие мастера на все руки, умеющие учитывать все особенности мореходного дела. Значительную роль в поддержке технологического развития BWB играет сотрудничество с Кассой по безработице.