В честь начавшейся недели хлеба на всех заправках Olerex в Виймси и в Таллинне до 21 октября можно получить в подарок к топливу буханку ржаного хлеба «Meie Eesti» от хлебокомбината Eesti Leivatoostus. Неделю хлеба в Эстонии отмечают уже 17 год подряд.
«Все заправившиеся на станциях Olerex в Таллинне и в Виймси получат бесплатно ржаной хлеб – Eesti Leivatoostus изготовляет прекрасную продукцию, и мы хотим, чтобы жители Таллинна тоже смогли прочувствовать домашний вкус хлеба, сделанного в Южной Эстонии», - сказала руководитель по маркетингу Olerex Лийна Кивимяги.
Бесплатно получить буханку „Meie Eesti“ можно на заправках Olerex в Ыйсмяэ (Палдиски мнт, 150), в Мустамяэ (Лаки, 29), в центре города (Ахтри, 6в), в Ласнамяэ (Лаагна, 13) и в Виймси (Муули теэ, 2) 2.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
В течение многих лет натрий-ионные батареи считались скорее перспективной теорией, чем практическим решением. Учёные и инженеры по всему миру верили в их потенциал, но массовое применение оставалось недостижимым. Теперь ситуация меняется.