Банк SEB получил титул лучшей биржевой компании 2014-го года по версии бирж Nasdaq в Taллинне, Риге и Вильнюсе.

- Председатель правления SEB Рихо Унт
- Foto: Veiko Tokman
Балтийские биржи признали Банк SEB лучшей биржевой компанией года 2014, отметив активность банка в области финансового посредничества, а также его вклад в проекты, направленные на развитие рынка.
Председаль правления банка Рихо Унт отметил, что ему приятно видеть на многих призовых местах конкурса предприятия из Эстонии.
22 января в рамках конкурса Baltic Markets Awards были объявлены лучшие биржевые компании года приоритетом которых было инвестирование в прозрачность и открытость своей бизнес-деятельности, а так же развитие инвесторских отношений. Всего в рамках конкурса были объявлены лучшие компании в 8 разных категориях.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Конкурентоспособность предприятий все больше зависит от надежности их ИТ-систем, поэтому решения хостинга критически важных для бизнеса систем должны быть безопасными, гибкими и по разумной цене.