Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
LHV заработал почти 10 млн прибыли
Эстонский концерн LHV Group заработал в 2014 году 9,7 млн. евро чистой прибыли, причем прибыль банка составила 6,2 млн. евро.
Объем банковских сбережений в 2014 году вырос на 30% до 458 млн. евро, а объем кредитов увеличился на 53% до 316 млн. евро. Активы инвестиционных фондов за год выросли на 34% до 504 млн. евро.
"Рост числа клиентов и их активная деятельность значительно увеличили объемы бизнеса во всех сферах нашей деятельности", —прокомментировал результаты руководитель LHV Group Эркки Раазуке.На этой неделе к работе финансового директора и члена правления банка LHV приступил Мартин Ленги.
Windows Surface Series «два в одном» сочетает в себе мобильность планшета и возможности полнофункционального ноутбука, одновременно предоставляя дополнительную аппаратную и программную защиту.