Со следующей недели министерство финансов на время строительства единого здания на четыре министерства переедет в помещения по адресу Эндла 13 и Лыкке 5/3.

- Министерство финансов переедет на время строительства другого здания
- Foto: Erik Prozes
Новым почтовым адресом министерства будет Эндла 13, 10122, Таллинн. Телефоны, адреса электронной почты и часы работы останутся неизменными.
На участке земли по адресу Суур-Амеерика 1 и Вяйке-Амеерика 2 в 2015-2017 годах будут строить здание, в котором потом расположатся министерство финансов, министерство экономики и коммуникаций, министерство социальных дел и министерство юстиции.
Похожие статьи
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?