Председателю Центристской партии Эдгару Сависаару сейчас делают очередную операцию.

- Эдгар Сависаар
- Foto: aripaev.ee reklaamtekst
На прошлой неделе Эдгар Сависаар прибыл в клинику Тартуского университета с двусторонним воспалением легких и, по данным ERR, его ввели в искусственную кому. Сегодняшняя операция — уже вторая с момента начала лечения, передает
rus.err.ee.
В последний раз 64-летний мэр Таллинна появлялся на глазах общественности в прошлый вторник, на похоронах Эйно Баскина. В четверг стало известно, что Сависаар находится в отделении интенсивной терапии клиники Тартуского университета в критическом состоянии.
Согласно информации, поступавшей в последние дни от Центристской партии, состояние политика не изменилось.
Статья продолжается после рекламы
Заместители председателя Центристской партии Кадри Симсон и Энн Ээсмаа решили сегодня созвать собрание правления партии в следующий понедельник, 30 марта.
Похожие статьи
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.