Компания «Макдоналдс» запустила первую собственную коллекцию одежды и товаров для дома, сообщает Metro. Как отмечает издание, «теперь бигмаки можно носить».

- Все элементы коллекции украшены изображениями биг-маков
- Foto: Big Mac Shop
Тематическая продукция была представлена в Стокгольме и поступила в продажу в шведский онлайн-магазин Big Mac. В коллекцию от «Макдоналдса» вошли свитшоты, плащи, резиновые сапоги, одеяла, обои и другие товары. Отличительной чертой всех новинок стал принт с бургерами на белом фоне.
Запуск коллекции состоялся в рамках кампании imlovingit24, которая проводилась брендом фастфуда по всему миру. В частности, в Стокгольме состоялся шуточный модный показ от «Макдоналдса», а в Мадриде собирали огромный пазл «Бигмак». Акции также прошли в Сиднее и Лондоне.
Сеть ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» была основана в 1940 году братьями Диком и Маком Макдоналдами. Свой первый ресторан они открыли в городе Сан-Бернардино, штат Калифорния. По итогам 2010 года компания занимает второе место по количеству ресторанов в мире после ресторанной сети Subway.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.