Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
НТД преуспел в сборе налогов
Налогово-таможенный департамент собрал за четыре первых месяца года 483,2 млн евро налогов - это 31,2% налоговых поступлений, намеченных на этот год.
Сегодня генеральный директор Налогово-таможенного департамента Марек Хельм и профессор Стокгольмской школы экономики Арнис Саука представили исследование теневой экономики и бизнес-культуры Эстонии, Латвии и Литвы.
В бизнесе всегда есть место неожиданностям: то нужно покрыть повседневные расходы, то появляются новые возможности для роста. В такие моменты особенно важно быстро и без лишних сложностей получить нужную сумму. Если вы еще не знаете, то выход есть!