Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Не забудьте подать годовой отчет!
Опыт предыдущих лет показывает, что фирмы опаздывают с подачей годовых отчетов из-за небрежного отношения или незнания, сообщает Министерство юстиции.
Например, часто фирмы не знают, что отчет нужно подавать даже тогда, когда экономической деятельности в течение года не велось.
Годовой отчет нужно подать в регистр через предпринимательский портал https://ettevotjaportaal.rik.ee или через нотариуса. Поданный отчет должен соответствовать правилам оформления. Подавать отчет может и бухгалтер. Также через портал можно дать право доступа аудитору, который может оформить и подписать отчеты присяжного аудитора.
Windows Surface Series «два в одном» сочетает в себе мобильность планшета и возможности полнофункционального ноутбука, одновременно предоставляя дополнительную аппаратную и программную защиту.