Фирма Superbus, пообещавшая билеты по одному евро, не получила от Департамента шоссейных дорог разрешения на рейсовые перевозки, поскольку ходатайство не поступило в комиссию по выдаче разрешений.
Как передает
rus.delfi.ee, по словам заведующего отдела общественного транспорта Департамента шоссейных дорог Карке Виллиамсон, нельзя говорить о том, что Bus Transport Holding OU не получила разрешения. ”Ходатайство Bus Transport Holding OU просто не дошло до комиссии по выдаче разрешений на рейсовые перевозки”, — объяснила она.
Ходатайство фирмы в июле не было принято к рассмотрению, поскольку в нем обнаружились недочеты.
”Для устранения недочетов дали время до 31 июля. Исправленное ходатайство поступило в Департамент шоссейных дорог 21 июля, в данный момент отдел общественного транспорта рассматривает его”, — сказала Виллиамсон.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.