В июле и августе сотрудники Налогово-таможенного департамента задержали 15 человек, подозреваемых в причастности к организации по уклонению от уплаты налогов с помощью фиктивных сделок, так называемые "фабрики счетов". Общая сумма неуплаченных налогов двумя преступными сообществами составляет более 600 000 евро.
- Налоговики накрыли две "фабрики счетов"
В июле таможенники задержали 9 человек, трое из них были помещены под арест.
Объем сделок, совершенных с помощью фиктивных счетов в период с июля 2014 по июнь 2015 года, достиг нескольких миллионов евро, пишет
rus.err.ee.
В ходе обысков на предприятиях были найдены и конфискованы различные виды имущества, в покрытие понесенных убытков от неуплаты налогов было арестовано имущества на 410 тыс евро.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Для разработчика программного обеспечения Meradaобеспечение безопасности является одинаково важным как при создании новых продуктов, так и при минимизации риска кибератак. Для этого в сотрудничестве с Teliaрегулярно проводятся проверки уязвимостей.