Суд Литвы заморозил часть акций Maxima, принадлежащих самому богатому мужчине Прибалтики Нериюсу Нумавичюсу.
Нумавичус является владельцем контрольного пакета акций концерна.
Временная мера была предпринята для того, чтобы предотвратить сокрытие имущества в том случае, если обвинения в сторону миллионера окажутся правдой.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Крупный собственник Maxima, один из богатейших людей Прибалтики Нериюс Нумавичюс обвиняется в уклонении от уплаты налогов.
В бизнесе всегда есть место неожиданностям: то нужно покрыть повседневные расходы, то появляются новые возможности для роста. В такие моменты особенно важно быстро и без лишних сложностей получить нужную сумму. Если вы еще не знаете, то выход есть!