По мнению фракции Социал-демократической партии, в связи с сегодняшними событиями, Эдгар Сависаар должен подать в отставку.
Руководитель фракции Социал-демократической партии Анто Лийват считает: "Конечно, есть презумпция невиновности. Однако руководитель столицы страны Европейского союза, который был задержан и является подозреваемым в уголовном деле, мог бы сам подать в отставку и сосредоточиться на защите своих прав в уголовном производстве".
Лийват также надеется, что история с Сависааром не «перекроет» коррупционного скандала в Таллиннском порту.
Похожие статьи
Фракция Партии реформ в городском собрании Таллинна собирается инициировать вотум недоверия мэру столицы Эдгару Сависаару. Тогда как фракция IRLрадикально требует отставки мэра.
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?