Сегодня Государственная прокуратура сообщила, что в коррупционном скандале, в котором замешан Сависаар, подозреваются еще 7 человек. Размеры взятки будут исчисляться сотнями тысяч евро.
Среди предполагаемых взяточников лишь один получал саму взятку, а остальные выступали в качестве посредников. Прозвучали такие фамилии как Туулбрег, Калло, Рельян.
При задержании мэра столицы учитывалось его состояние здоровья, поэтому присутствовала машина скорой помощи. Сависаар не заключён под стражу и является подозреваемым.
Похожие статьи
В бизнесе всегда есть место неожиданностям: то нужно покрыть повседневные расходы, то появляются новые возможности для роста. В такие моменты особенно важно быстро и без лишних сложностей получить нужную сумму. Если вы еще не знаете, то выход есть!