Владельцы Norde Centrum инвестируют 10 млн евро для расширения торгового центра.

- Владельцы Norde Centrum инвестируют 10 млн евро для расширения торгового центра
- Foto: Scanpix
Строительство начнется в первой половине 2016 года. Обновленный центр планируют открыть весной 2017 года, передает
rus.err.eeКомпания-владелец Capfield надеется получить разрешение на строительство к концу текущего года.
В обновленном центре в направлении порта появится новый вход, а со стороны центра Таллинна фасад здания будет выглядеть иначе благодаря современным решениям.
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.