Эстонию посетит делегация Международного валютного фонда (МВФ), чтобы проследить факторы роста эстонской экономики.

- Эстонию посетит делегация Международного валютного фонда (МВФ), чтобы проследить факторы роста эстонской экономики
- Foto: Unsplash
Специалисты МВФ проанализируют перспективы развития эстонской экономики, ситуации в финансовом секторе и изменений в бюджетной политике.
МВФ ежегодно проводит консультации со всеми государствами-членами организации, по результатам которых составляется отчет с оценками проводимой экономической политики.
Похожие статьи
Находящаяся с начала октября в ЭР, делегация МВФ предрекает Эстонии в последующие пять лет экономический рост до 3%.
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.