Портал WikiLeaks опубликовывает письма из электронной почты директора ЦРУ Джона Бреннана.
В одном из теперь открытых для общественност писем есть рекомендации «будущему президенту США о том, как играть фигурами на иранской шахматной доске».
На сегодняшний день опубликовано шесть документов, отправленных директором ЦРУ во время избирательной кампании Барака Обамы в период за 2007-2008 год.
Статья продолжается после рекламы
Autor: София Дельвер
Похожие статьи
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.