Владельцы столичных баров, расположенных в Старом городе в районе, собираются подать в суд на мэрию Таллинна, потому что видят в происходящем нарушениех их прав.
По мнению владельцев развлекательных заведений, действия города непропорциональны и несправедливы.
Ранее столичная власть постановила, что через месяц в отношении 10 баров Старого города будет введено ограничение по времени на продажу алкоголя и коммерческую деятельность. Это значит, что по рабочим дням будет разрешено продавать алкоголь до полуночи, в выходные - до часу ночи.
В список ограничений попали: Nimeta baar, Shooters, Route 13, Valli baar, Taco Express, Dubliner, Bayern & Bohmen Keller, St Patricks Bar и Labor.
Статья продолжается после рекламы
Autor: София Дельвер
Похожие статьи
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.