Финансовый конгломерат JPMorgan Chase заявил о разработке Chase Pay – платежной системы, которая уже метит в конкуренты Apple Pay.
С помощью новой платежной системы, руководство группы Chase Pay намерено заработать на потребителях, которые используют смартфоны для простейших финансовых операций и совершения покупок.
Отличительная черта данного сервиса состоит в том, что программа Chase Pay запускается не по отпечатку пальца (как работает Apple Pay), а на смартфоне вручную.
Несмотря на этот недостаток перед системой Apple, разработчики платежной системы JPMorgan уверены в ее успехе.
Статья продолжается после рекламы
Autor: София Дельвер
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Конкурентоспособность предприятий все больше зависит от надежности их ИТ-систем, поэтому решения хостинга критически важных для бизнеса систем должны быть безопасными, гибкими и по разумной цене.