В Ирландии появится новое подразделение Apple. И это несмотря на то, что Еврокомиссия подозревает фирму в получении незаконной госпомощи.
«Apple всегда с гордостью называет Ирландию своим домом», - сказал главный управляющий фирмы Тим Кук на презентации в Тринити-колледже (Дублин).
По сообщению Bloomberg, Apple построит в ирландском городе Корке еще одно здание.
Таким образом, к 2017 году фирма сможет трудоустроить тысячу человек. Всего на фирму Apple в Ирландии с 1980 года работало более 5 тысяч человек.
Статья продолжается после рекламы
Autor: София Дельвер
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Стив Джобс – культовая личность нашего времени. Несмотря на то, что компания Apple вышла в топы мира по множеству позиций, он всегда оставался простым и даже аскетичным человеком. Недавно были обнародовано его последнее послание, которое он оставил в больничной палате. Эти слова задевают самые тонкие струны души.
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.