Североморская смесь Brent на торгах на бирже ICE в Лондоне сегодня торгуется ниже отметки в 37 долларов за баррель.
По состоянию на последний час, за Brent дают $36,7 за баррель, что еще на 3,3% меньше уровня закрытия предыдущих торгов.
До этой отметки нефть опускалась только в конце 2008 года.
Autor: София Дельвер
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Банк России повысил официальный курс доллара еще на 60,5 коп., что в результате поднял валюту до рекордного уровня в 70,83 руб. Так дорого доллар не стоил ни разу после деноминации рубля.
Цена на нефть снизилась до 36,37 долларов за баррель.
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.