Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Луйк: 3 причины роста продаж
Объём продаж автомобилей растёт в этом году растёт - и по прогнозам и в реальности. В чём причина этого роста?
В начале года Союз предприятий по продаже и обслуживанию автомобилей Эстонии(AMTEL) делал прогноз, что объём продаж автомобилей вырастет в 2016 году на 2-3%.
Ценовой имидж торговых сетей формируется долго, однако реальный уровень цен может меняться быстрее, чем привычные представления потребителей о нем. Масштабное исследование цен, проведенное в апреле, представляет уровень цен в крупнейших розничных сетях по всей Эстонии в новом свете.