Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Technopolis Ulemiste потеряла более трети прибыли
Компания AS Technopolis Ulemiste, девелопер Ulemiste City, сообщила, что её прибыль за 2015 год была на 38% ниже, чем годом ранее.
Составила она в прошлом году 6,5 миллиона евро при обороте в 2 раза выше.
Алвиан Хинтс – студент первого курса программы MBA по предприимчивому управлению факультета экономики TalTech, родившийся, выросший и учившийся в Тарту, но после окончания магистратуры уже 10 лет он работает в Швеции инженером-строителем. В повседневной жизни он трудится в международной компании COWI. «В свободное время занимаюсь спортом, а дома меня всегда ждет восьмилетняя дочь, которая после рабочего дня помогает быстро переключиться на семейную жизнь», — говорит он.