Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Инвестор Тоомас: покупать ли недвижимость?
Идейный вдохновитель самого Александра Петровича, Инвестор Тоомас положил глаз на тот вид инвестиций, который становится всё более популярным среди эстонцев – недвижимость.
«Очевидно, что у эстонцев много свободных денег. Хранить их на банковских депозитах ради копеечных процентов нет никакого смысла. Поэтому народ начал инвестировать в недвижимость.
Инвестор Элмо Сомелар на инвестционной конференции Инвестора Тоомаса (это вдохновитель великого Александра Петровича) рассказал о том, как инвестирует в акции.
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.