Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Technopolis Ulemiste объясняет, почему у них упала прибыль
В 2015 году прибыль застройщика Ulemiste City упала на 38%.
DV.EE писали, что прибыль застройщика Ulemiste City, компании Technopolis Ulemiste AS снизилась на 38%. В 2015 году она составила 5,1 миллиона евро, тогда как в 2014 она составляла 6,5 миллиона евро.
Forus Takso – старейшая и крупнейшая таксомоторная компания Эстонии, предлагающая как современные услуги через приложение, так и классический сервис такси.Для корпоративных клиентов работает персональный менеджер, который помогает решать любые вопросы и обеспечивает индивидуальный подход. А для всех желающих круглосуточно доступен телефонный диспетчер – живой человек, который следит за тем, чтобы такси прибыло точно в нужное место и в нужное время.