Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
SEB: нельзя быть довольным ситуацией с экспортом
Аналитик банка SEB Михкель Нестор ответил через портал DV.EE аналитику Swedbank Тыну Мертсина, который писал, что если из мартовской статистики экспорта исключить сланцевую продукцию и мобильное оборудование, то окажется, что экспорт вырос.
«Мой собственный опыт в сфере недвижимости ограничивается покупкой своих домов, и, к сожалению, этот опыт был очень негативным», – откровенно говорит предприниматель Регина Пихлак. Именно ее личный опыт и ее собственные усвоенные когда-то ошибки помогают ей сегодня создать в деревне Лиймала на побережье Ида-Вирумаа место, о котором она сама могла только мечтать, ища себе дом.