Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Вышел ТОП биржевых компаний
Газета Aripaev выпустила рейтинг компаний, котирующихся на Таллиннской бирже, основанный на доходности и размеру выплаченных дивидендов за последние два года.
Кто самый стабильный на бирже? Кто больше всех удивил? Какая компания ошеломила всех, когда объявила о размере выплачиваемых ей дивидендов? Это и многое другое вы узнаете в следующем номере «Деловых Ведомостей». Подписку можно оформить здесь.
Конец года – горячая пора для многих кампаний: растущий спрос, сжатые сроки, плотные графики и необходимость быстро принимать важные решения. Именно в такие моменты дополнительное финансирование может сыграть решающую роль.