В рамках уголовного производства по делу Tallinna Sadam Полиция безопасности задержала одного из руководителей Таллиннского порта Мартина Пайде.
Его подозревают в получении взятки. В интервью Postimees Пайде, впрочем, заявил, что этого не делал. Прокуратура его ареста не потребовала.
Глава отдела маркетинга и коммуникаций Таллиннского порта Сийри Арро рассказала, что Пайде не рабоает в порту, начиная с прошлой недели.
Статья продолжается после рекламы
"Поскольку ему предъявили подозрение, которое он, да и порт, считают достаточно серьёзными, Пайде подал заявление об уходе. Причём, это было и желание порта", - сказала она тому же Postimees.
Похожие статьи
Конкурентоспособность предприятий все больше зависит от надежности их ИТ-систем, поэтому решения хостинга критически важных для бизнеса систем должны быть безопасными, гибкими и по разумной цене.