Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Смотри, как выросли зарплаты в твоём секторе!
Департамент статистики рассказал, что зарплаты выросли на 8,1%. А в каких секторах?
В секторе «общепит и гостиницы» зарплаты выросли на 12,5%, однако владелец Mago Food Марит Хярма говорит, что это не так: просто в конвертах стали меньше платить.
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.