Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Мусаров: в стране стало меньше работников. Люди разбегаются
Александр Мусаров, владелец производящей пельмени компании Uvic, рассказал «Деловым Ведомостям» о том как на его предприятии обстоит дело с зарплатами.
Foto: Андрас Кралла
Департамент статистики рассказал, что средняя зарплата в стране увеличилась на 8% . Коснулось ли это Вашей компании?
Харьюский уездный суд на прошлой неделе объявил владельца предприятия UVIC Александра Мусарова банкротом, передает Arileht. В августе газета Aripaev писала, что акции UVIC, на котором проводится санация, будут выставлены на аукцион.
Журнал для инвесторов International Investor Magazine выбрал финтех-руководителя года в Европе. Премии«FinTech CEO of the Year – Europe 2026»удостоился основатель и генеральный директор Aventus Group Андреюс Трофимовас, а возглавляемая им компания была отмечена титулом «Most Innovative Credit Provider – Europe 2026».