Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Старт удачный
В начале недели на Таллиннской бирже начались торги акциями LHV Group. Особого ажиотажа не случилось, но всё-таки бумаги завершили первый день хоть в небольшом, но плюсе, умеренное повышение котировок имело место и во вторник.
Напомним, что компания LHV Group в ходе первичной публичной эмиссии разместила 2 млн. акций по цене 6,95 евро.
Liiva Keskus — крупнейший район складских и производственных площадей, расположенный ближе всего к центру Таллинна, — пополнится новым современным складским и офисным зданием. 21 мая в новом бизнес-здании формата stock-office площадью почти 3000 квадратных метров, которое строится по адресу Лийваметса 5, прошел праздник стропил.