Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Старт удачный
В начале недели на Таллиннской бирже начались торги акциями LHV Group. Особого ажиотажа не случилось, но всё-таки бумаги завершили первый день хоть в небольшом, но плюсе, умеренное повышение котировок имело место и во вторник.
Напомним, что компания LHV Group в ходе первичной публичной эмиссии разместила 2 млн. акций по цене 6,95 евро.
Почему все больше руководителей из Эстонии выбирают для отдыха озерный край Саймаа?
Может ли рыбалка быть чем-то гораздо большим, чем просто выезд на природу? Новая роскошь — это когда кто-то другой берет на себя всю сложную часть за вас.