Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
В Интернете кто-то неправ
Увеличение числа киберпреступлений явно показывает: необходимо наращивать компьютерную грамотность, пишет Aripaev в своей передовой.
Хотя основное внимание приковано к хакерским атакам на крупные фирмы, в большинстве случаев жертвами кибермошенников становятся как раз как раз мелкие компании. У сотрудников таких предприятий зачастую нет ни денег, ни знаний, ни желания себя защищать.
За последние годы Балтийский регион стал одним из заметных центров развития финансовых технологий в Европейском Союзе. Развитая цифровая инфраструктура, адаптивное регулирование и высокий уровень технической экспертизы создали благоприятную среду для появления компаний с международными амбициями.