Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Не ответил вовремя на вопросы - штраф
Опросники, которые присылает Департамент статистики, всё же лучше заполнять. Тех, кто не сделает этого вовремя, будут штрафовать.
Департамент статистики начнет назначать денежное взыскание всем компаниям, которые не заполнили своевременно годовой опросник. Предприниматели считают новое правило слишком жестким.
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.