Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Не ответил вовремя на вопросы - штраф
Опросники, которые присылает Департамент статистики, всё же лучше заполнять. Тех, кто не сделает этого вовремя, будут штрафовать.
Департамент статистики начнет назначать денежное взыскание всем компаниям, которые не заполнили своевременно годовой опросник. Предприниматели считают новое правило слишком жестким.
Девелопер недвижимости Пеэтер Рааг сотрудничает с Omega Laen уже пять лет и отмечает, что поддержка надежного финансового партнера при реализации проектов по реновации неоценима, поскольку неожиданности возникают всегда.