Наша цифровая подпись будет действительна на территории всех стран ЕС.
С 1 июля Эстония и самоуправления должны будут признавать действительность электронных документов, подписанных в других государствах Евросоюза. В свою очередь поставленная в Эстонии электронная подпись будет действительной на территории всех стран Евросоюза.
Для прочтения и проверки подписи, поставленной в другом государстве ЕС следует загрузить со страницы installer.id.ee соответствующее программное обеспечение. При открытии подписанного электронным способом дкумента ПО DigiDoc проверяет действительность подписи.
Статья продолжается после рекламы
Autor: Анастасия Тидо
Похожие статьи
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?