Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Три карты реформистов
За полтора месяца до президентских выборов Партия реформ всё ещё тянет с объявлением своего кандидата, предпочитая играть с тремя картами и демонстрировать многозначительное выражение лица.
Шоковая терапия brexit’а, казалось бы, вытеснила тему президентских выборов на периферию общественного интереса. Но, в действительности это всё же не так.
В апреле компания Telia открыла для своих клиентов мобильную сеть 5G+, и одним из первых крупных клиентов, который ее опробовал, стал Таллиннский порт, который тестировал новую технологию в условиях портовой инфраструктуры.