Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Почему женщины успешнее мужчин как инвесторы?
Исследование показало: женщины более успешны на бирже, чем мужчины. Ирония заключается в том, что их на Таллиннской бирже ещё и меньше.
Лектор Таллиннского технического университета Кристьян Лийвамяги исследовал поведение представителей обоих полов на бирже и сделал вывод, что у женщин получается лучше(хотя их на бирже меньше).
В магазинах и супермаркетах на полках с водой развернулась самая настоящая борьба за клиентов. Однако зачем сражаться за их внимание именно там, если можно создать торговую точку в таком месте, где находится сразу много людей, испытывающих жажду? На этот вопрос отвечает digital-агентство Optimist Digital.