Поставим амбициозную цель: привозить в Эстонию 10 000 рабочих рук в год, предлагает главный редактор Aripaev Меэлис Мандел.
Хотя в прошлом году у нас был первый в истории положительный баланс эмигрировавших и иммигрировавших, население , тем не менее, население Эстонии всё равно снизилось на 1500 человек или на 0,1%. В ближайшие годы и десятилетия ожидается продолжение этой тенденции.
Похожие статьи
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.