Выбрать президента в Рийгикогу не удалось даже после того, как Партия реформ и Социал-демократическая партия приняли решение о «рокировке» своих кандидатов.
Выбрать президента в Рийгикогу, по всей видимости, не удалось даже после того, как Партия реформ и Социал-демократическая партия приняли решение о «рокировке» своих кандидатов. Мы пишем «по всей видимости» потому, что к моменту, когда номер газеты пошёл в печать, результаты третьего раунда ещё не были оглашены.
Похожие статьи
«Вопрос уже не в том, произойдет ли атака, а когда она произойдет»
Киберинцидент в компании ELKE Mööbel, продающей товары для интерьера, подтвердил: даже фирмы, которые не считают себя привлекательной целью для мошенников, тоже могут пострадать от атак. И чем шире компании внедряют цифровые решения, тем выше риски для бизнеса и кибербезопасности.