Pizza Hut скоро должен прийти в нашу страну. Однако 5 лет назад эта сеть уже заставила одного эстонского предпринимателя уничтожить торговую марку.
В 2011 году журналист Kanal 2 Урмо Тамм открыл пиццерию. Новость о пирожках и пиццах, которые предлагались в новом заведении, разлетелись по округе. Пиццерию назвали Pitsa Hutt. Компания получила разрешение на деятельность, однако это название не понравилось Pizza Hut.
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.