Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Биржа: победитель и проигравший
То, что связано с нефтью, выросло, а с производством - упало.
Янис Спрингис, менеджер по продаже активов LC&I Markets Latvia рассказал порталу DV.EE своё видение того, почему акции Rigas elektromasinbuves rupnica выросли за 1 день на 218%, а Talsu mezrupnieciba – на 35%:
Liiva Keskus — крупнейший район складских и производственных площадей, расположенный ближе всего к центру Таллинна, — пополнится новым современным складским и офисным зданием. 21 мая в новом бизнес-здании формата stock-office площадью почти 3000 квадратных метров, которое строится по адресу Лийваметса 5, прошел праздник стропил.