Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Биржа: победитель и проигравший
То, что связано с нефтью, выросло, а с производством - упало.
Янис Спрингис, менеджер по продаже активов LC&I Markets Latvia рассказал порталу DV.EE своё видение того, почему акции Rigas elektromasinbuves rupnica выросли за 1 день на 218%, а Talsu mezrupnieciba – на 35%:
Журнал для инвесторов International Investor Magazine выбрал финтех-руководителя года в Европе. Премии«FinTech CEO of the Year – Europe 2026»удостоился основатель и генеральный директор Aventus Group Андреюс Трофимовас, а возглавляемая им компания была отмечена титулом «Most Innovative Credit Provider – Europe 2026».