Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Латвия и Литва, в отличие от Эстонии, занимают деньги
Латвия и Литва выпускают гособлигации. Доходность по ним либо низкая либо нулевая. Несмотря на это, интерес инвесторов к этим бумагам очень большой.
Весной Aripaev писал, что Латвия эмитировала 20-и летние облигации на общую сумму 650 миллионов евро, самая малая доходность которых составляла 1,375% годовых. Подписка на бумаги тогда превысила эмиссию в 3 раза.
Liiva Keskus — крупнейший район складских и производственных площадей, расположенный ближе всего к центру Таллинна, — пополнится новым современным складским и офисным зданием. 21 мая в новом бизнес-здании формата stock-office площадью почти 3000 квадратных метров, которое строится по адресу Лийваметса 5, прошел праздник стропил.