Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Рыйвас поддерживает Великобританию
ЕС испытывает посттравматический стресс, и если дела так пойдут дальше, то скоро мы увидим разрозненные страны, огороженные друг от друга стенами. ЕС нуждается в Великобритании, пишет премьер-министр Эстонии Таави Рыйвас в издании Politico.
«ЕС испытывает посттравматический стресс. В то время, когда рост открытости Евросоюза имеет всё большее значение, Континент строит внутренние барьеры и изолирует себя от остального мира», - пишет премьер-министр Эстонии Таави Рыйвас.
В своей рече на референдуме по выходу Великобритании из Евросоюза, Терезе Мэй не раз пришлось повторить фразу: "Брексит это брексит", которая, говорят эксперты, таит за собой дно фунта стерлингов и множество новых проблем британских инвесторов.
На Хийумаа скоро начнется сезон цветения лаванды, и на Лавандовой ферме идут последние приготовления к самому красивому времени лета. 27 июня ферма вновь откроется для гостей, параллельно продолжается поиск новых хозяев — людей, готовых с душой продолжить развитие этого уникального места и вывести его на следующий этап.